Интерфакс-Украина
20:51 06.05.2022

МИД о назначении в т.н. "Л/ДНР" "послов" в РФ: этих "дипломатов" будет ждать строжайшая ответственность

1 мин читать
МИД о назначении в т.н. "Л/ДНР" "послов" в РФ: этих "дипломатов" будет ждать строжайшая ответственность

Спикер Министерства иностранных дел Украины Олег Николенко заявил, что назначенных в псевдореспубликах "ДНР" и "ЛНР" послов в РФ будет ждать строжайшая ответственность, так же как и остальных предателей Украины.

"СМИ: "Республики" ОРДЛО назначили "послов" в России". Страна кривых зеркал. Россия создала псевдореспублики. Она же назначила сама себе послов. Этих "дипломатов" будет ждать строжайшая ответственность. Так же как и остальных предателей", - написал Николенко в Facebook.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

На Бессарабском рынке завершают подготовку к запуску гастрономического проекта "Бессарабка. Рынок еды" - СМИ

Погиб ребенок и три человека пострадали в результате вражеских ударов в Днепропетровской области - ОВА

Силы беспилотных систем поразили за сутки 1234 вражеские цели

Генштаб зафиксировал в течение суток 167 боевых столкновений

Оккупанты потеряли в течение суток 1240 военнослужащих - Генштаб

5 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

В Офисе Президента прокомментировали сообщения ирландских СМИ о дронах, которые якобы пытались помешать посадке самолета Зеленского

Премьер-министр Бельгии назвал три условия использования активов РФ в пользу Украины

59% украинцев возлагают ответственность за коррупционный скандал в энергетике на правительство и президента - опрос

Заправкам "Лукойла" за пределами России продлили до апреля лицензию на функционирование без санкций

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА