Интерфакс-Украина
16:11 03.12.2019

В результате ДТП в Воронежской области пострадали 8 украинцев, один находится в тяжелом состоянии

1 мин читать
В результате ДТП в Воронежской области пострадали 8 украинцев, один находится в тяжелом состоянии

Восемь украинцев пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия в Воронежской области РФ, сообщил заместитель директора Департамента консульской службы Украины Василий Кирилич.

"По информации консула Украины в РФ, 3 декабря 2019 года, из-за сложных погодных условий в ДТП попал рейсовый автобус с украинскими регистрационными номерами, следовавший по маршруту Запорожье - Ростов-на-Дону. По сообщениям консула, в результате инцидента 8 граждан Украины получили травмы различной степени тяжести, один из них - в тяжелом состоянии", – сказал Кирилич в комментарии агентству "Интерфакс-Украина" во вторник.

По его словам, пострадавшие госпитализированы в Богучарскую центральную районную клиническую больницу Воронежской области.

"Консул поддерживает оперативную связь с управлением МЧС РФ по Воронежской области и лечебным учреждением. Дело находится на контроле Департамента консульской службы и посольства Украины в РФ", - отметил Кирилич.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

УГО утверждает, что действовало в соответствии с действующим законодательством в отношении сотрудников НАБУ

Кабмин снял запрет на добровольные маркетинговые услуги аптекам

В Киеве и области без света остаются более 0,5 млн потребителей - глава Минэнерго

Система "э-ТТН" отныне доступна в Украине - заместитель министра

РФ дронами атаковала газодобычу и одну из ТЭЦ "Нафтогаза" - Корецкий

В Киеве из-за атаки врага повреждены более 10 жилых многоэтажек, в Днепровском районе ведется демонтаж аварийных конструкций - ГСЧС

Из-за атаки врага повреждено одно из админзданий Минобразования в Киеве - заместитель министра

В результате атаки российского БпЛА в Станиславе на Херсонщине погибла пожилая женщина - прокуратура

Небытов: В этом году полиция зафиксировала почти 1000 попыток незаконной продажи оружия

Украина синхронизировала санкции с Великобританией, а также применила ограничения в соответствии с резолюциями Совбеза ООН

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА