Интерфакс-Украина
14:49 26.10.2019

Зеленский второй день находится в Золотом, общается с военными и местными жителями

1 мин читать
Зеленский второй день находится в Золотом, общается с военными и местными жителями

Президент Украины Владимир Зеленский после возвращения из Японии направился на Донбасс, уже второй день он находится в н.п. Золотое (Луганская обл.), где и заночевал.

"В Золотом президент пообщался с местными жителями и военными, чтобы узнать настроения по вопросу разведения войск", - сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе президента.

Как известно, основное условие начала процесса разведения войск на двух участках на линии соприкосновения - соблюдение режима прекращения огня на участке разведения в течение 7 дней.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Бенефициарами противоречий между союзниками являются Китай и Россия – Каллас о таможенных угрозах Трампа

Между союзниками проблемы лучше всего решать путем обсуждения, а не давления – Стубб о таможенных угрозах Трампа

Применение тарифов к союзникам за обеспечение коллективной безопасности является абсолютно неправильным – Стармер

Один человек погиб в результате вражеского удара по Харькову - мэр

Вражеская атака на Вильнянск привела к отключению электроэнергии в городе - ОВА

ЕС созывает в воскресенье экстренное совещание послов государств-членов - СМИ

Введение пошлин подорвет трансатлантические отношения – фон дер Ляйен

Число пострадавших от удара КАБами по пригороду Сум выросло до четырех - МВА

Враг продвинулся вблизи Свято-Покровского и Федоровки - DeepState

Силы обороны отразили с начала суток 117 вражеских атак - Генштаб

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА