Интерфакс-Украина
15:12 30.09.2019

В харьковском метрополитене задержан гражданин Франции, пытавшийся нарисовать граффити на вагонах

1 мин читать
В харьковском метрополитене задержан гражданин Франции, пытавшийся нарисовать граффити на вагонах

Сотрудники отдела полиции в метрополитене Харькова задержали в понедельник на станции метро "Метростроителей" 27-летнего гражданина Франции, который самовольно спустился в тоннель и нарисовал граффити на двух вагонах.

"Во время личного досмотра у него обнаружили баллончики с краской и фонарик. Все свои действия он снимал на телефон... Согласно акту обследования общая сумма ущерба составляет 25 тыс.грн", - сообщает отдел коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Харьковской области.

За причиненные метрополитену убытки в отношении иностранца составлен протокол о правонарушении по ч.1 ст.173 (мелкое хулиганство) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

18 января: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Бенефициарами противоречий между союзниками являются Китай и Россия – Каллас о таможенных угрозах Трампа

Между союзниками проблемы лучше всего решать путем обсуждения, а не давления – Стубб о таможенных угрозах Трампа

Применение тарифов к союзникам за обеспечение коллективной безопасности является абсолютно неправильным – Стармер

Вражеская атака на Вильнянск привела к отключению электроэнергии в городе - ОВА

ЕС созывает в воскресенье экстренное совещание послов государств-членов - СМИ

Введение пошлин подорвет трансатлантические отношения – фон дер Ляйен

Число пострадавших от удара КАБами по пригороду Сум выросло до четырех - МВА

Враг продвинулся вблизи Свято-Покровского и Федоровки - DeepState

Силы обороны отразили с начала суток 117 вражеских атак - Генштаб

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА