11:21 08.06.2019

ГБР выясняет обстоятельства ДТП в Конотопе с участием полицейского

1 мин читать
ГБР выясняет обстоятельства ДТП в Конотопе с участием полицейского

Следователи территориального управления Государственного бюро расследований (ГБР), размещенного в Полтаве, выясняют обстоятельства ДТП с участием полицейского, которое произошло вечером 7 июня в г.Конотоп (Сумской обл.) и в результате которого травмирован 10-летний мальчик.

Как сообщается на сайте ГБР в субботу, по предварительной информации, инспектор сектора реагирования патрульной полиции Конотопа, управляя служебным автомобилем, совершил наезд на 10-летнего мальчика, который переходил дорогу по пешеходному переходу в районе улицы Успенско-Троицкой.

Ребенок госпитализирован с травмами.

Следователи ГБР проводят расследование по факту нарушения правил безопасности дорожного движения (ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины).

Инспектор сектора реагирования патрульной полиции задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

Как сообщалось, вечером 7 июня автомобиль начальника полиции Конотопа совершил наезд на 10-летнего ребенка, который перебегал дорогу по пешеходному переходу. Пострадавший мальчик был госпитализирован и находится в реанимации.

Начальник Конотопского отделения полиции отстранен от исполнения служебных обязанностей на период проведения служебной проверки.

Водителя-полицейского задержали и объявили ему о подозрении в нарушении правил безопасности дорожного движения, повлекшем тяжкие последствия.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Шмыгаль обсудил главой МИД Латвии евроинтеграцию Украины и конфискацию российских активов

Заявления представителей Беларуси о якобы находящихся в украинских больницах террористах являются ИПСО – комментарий СБУ

Пока нет ни одного подтверждения, что РФ на самом деле собирается нанести удары по больницам в Киеве – военная администрация

На Набережном шоссе в Киеве 27 апреля кратковременно ограничат движение транспорта – КГГА

Оккупанты вывели на боевое дежурство в Черное море 2 носителя "Калибров" – Силы обороны юга

Информатор военной разведки РФ, шпионивший за артиллерией ВСУ, приговорен 11 годам тюрьмы

Кабмин Украины утвердил порядок назначения и выплат помощи детям с ВИЧ

Зеленский с супругой в Славутиче почтили память ликвидаторов катастрофы на ЧАЭС

В Золотой Балке Херсонской области двое пострадавших от атаки российского дрона - ОВА

Испания и Греция отказались передать Украине системы ПВО - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА