14:55 16.01.2019

Раненый в Харькове офицер уголовного розыска находится в тяжелом состоянии

1 мин читать
Раненый в Харькове офицер уголовного розыска находится в тяжелом состоянии

Офицер департамента уголовного розыска Национальной полиции Украины, раненый в среду утром неизвестными, находится в тяжелом состоянии, сообщил заместитель главного врача больницы скорой и неотложной помощи Андрей Козаченко.

"Он на искусственной вентиляции легких, поэтому он не в сознании... Это тяжкие травмы. По классификации судэкспертов, это травмы, которые могут привести к смерти", - сказал А.Козаченко журналистам.

По его словам, врачи еще не закончили оперировать полицейского.

"Уже около двух часов и я думаю, что еще столько же предстоит им провести в операционной... Нейрохирурги, челюстно-лицевые хирурги и общие хирурги закончили свою часть. Еще идет операция, не хочется сглазить", - сказал А.Козаченко.

Утром в этот день в Харькове на ул.Краснодарская двое неизвестных в балаклавах напали на офицера департамента уголовного розыска Национальной полиции Украины.

Как сообщил начальник ГУ Национальной в Харьковской области Олег Бех, нападавшие скрылись на темно-синем автомобиле Daewoo Lanos в неизвестном направлении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Одессе повреждения получила энергетическая инфраструктура в результате вражеских обстрелов, применены аварийные отключения э/э - Кипер

Украина вернула еще семерых детей с временно оккупированных территорий и России - Ермак

Соглашение по минералам с Украиной подпишут в короткий срок - конгрессмен-республиканец после разговора с Ермаком

Зеленский назначил Залужного постпредом при Международной морской организации

США разрабатывают план ослабления санкций против РФ - СМИ

Зеленский: для приближения мира и десятилетий спокойствия Украине, Европе и США нужно действовать в конструктиве

Зеленский: отсутствие гарантий безопасности 11 лет назад позволило РФ начать с оккупации Крыма и войны в Донецкой области

Состояние Папы Римского снова ухудшилось

Трамп утверждает, что Европа потратила больше средств на покупку российской нефти и газа, чем на защиту Украины

Уолтц: Мир между Украиной и Россией потребует территориальных уступок

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА