События

Пункты пропуска на Донбассе за сутки пересекли более 40 тыс. человек

Контрольные пункты въезда-выезда (КПВВ) на Донбассе 20 октября пересекли более 40 тыс. человек, сообщила пресс-служба Государственной пограничной службы.

"За минувшие сутки через КПВВ последовало 40,7 тысячи человек и 5,4 тысячи транспортных средств", - говорится в сообщении.

Отмечается, что все контрольные пункты въезда-выезда на линии соприкосновения в районе проведения операции Объединенных сил открылись по графику.

Также в пресс-службе Государственной пограничной службы отметили, что пограничники Краматорского и Донецкого отрядов совместно с представителями Государственной фискальной службы из состава Объединенных сил КПВВ "Майорское", "Марьинка", "Гнутово" и "Новотроицкое" помешали незаконному перемещению контрабанды через линию соприкосновения.

"Сотрудники ГФС изъяли товары на сумму более 800 тыс. грн, а именно партии духов, зимних курток, чашек шлифовальных по бетону и камням, упаковок для кофе, почти 150 мобильных телефонов, 790 г пороха, строительных электроинструментов, средств личной гигиены, бытовой химии и косметических изделий", - говорится в сообщении.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ