23:08 09.05.2018

Телеканала "Интер" не снял с эфира "антиукраинский контент", в четверг будет пикет у дома Левочкина - спикер "Национального корпуса"

2 мин читать
Телеканала "Интер" не снял с эфира "антиукраинский контент", в четверг будет пикет у дома Левочкина - спикер "Национального корпуса"

Спикер "Национального корпуса" Александр Алферов заявляет, что так как телеканал не снял с вечернего эфира "антиукраинский контент", Нацкорпус в четверг будет пикетировать дом Сергея Левочкина.

"Мы не воюем с пустыми стенами и теми кто пришел сюда охранять правопорядок... Завтра мы призываем к всеобщей мобилизации", - заявил спикер "Национального корпуса" А.Алферев.

По его словам, сегодня активисты не будут "создавать картинку" и продолжать пикетировать телеканал, но заявил, что в четверг в 13:00 будет сбор активистов около метро Выдубичи с дальнейшим выдвижением к дому Сергея Левочкина.

"Сергей Левочкин, который является прокладкой и заказчиком этого цирка. Именно он является заказчиком. Мы призываем завтра всех вас завтра в 13:00 станция метро Выдубичи, трасса на дом Сергея Левочкина", - добавил он.

По словам одного из активистов, о формате завтрашней акции пока говорить сложно.

"Простым пикетом это не завершится", - отметил он.

По состоянию на 23:00 активисты партии "Национальный корпус" и национальные дружины завершили блокировать здание телеканала "Интер" и начали расходиться.

Как сообщалось, ранее в среду возле входа в здание "Интера" были установлены две агитационные палатки партии "Нацкорпус".

Участники акции также разрисовали в сине-желтые цвета логотип телеканала "Интер", установленный возле входа, а также обклеили фасад здания листовками с текстом "Интер, стань украинским" и "Интер" будет наш".

Главным требованием активистов, чтобы канал снял с вечернего эфира "антиукраинский контент".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Канада выделит еще 13 миллионов канадских долларов в чешскую инициативу по закупке снарядов для Украины

Глава Пентагона о Patriot для Украины: мы продолжаем работать над этим вопросом очень серьезно

Оккупанты обстреляли ферму на Харьковщине, пострадал мирный житель

В состав нового пакета помощи Украине войдут боеприпасы, системы борьбы с беспилотниками и вспомогательное оборудование – Пентагон

Президент Польши заявил о готовности оказать военную помощь Литве

Кличко: Пациентов и медперсонал больниц на улице Богатырской уже эвакуировали

В совершенном главой Броварской райадминистрации ДТП пострадали 3 взрослых и ребенок, чиновник будет уволен – обладминистрация

Предположительно глава Броварской райадминистрации в нетрезвом состоянии сбил 4 человек, пострадавшие в тяжелом состоянии – паблики

Президент и первая леди в Славутиче посетили гимназию и предприятие переселенцев из Мариуполя

Украинская авиация нанесла за сутки удары по 11 местам скопления оккупантов – Генштаб ВСУ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА