11:24 15.12.2017

Украина первая в Европе и восьмая в мире для интернет-знакомств для мужчин – австрийский портал

2 мин читать
Украина первая в Европе и восьмая в мире для интернет-знакомств для мужчин – австрийский портал

Вероятность знакомства с женщиной в Украине через сайт онлайн-знакомств составляет 35,5% – это первый показатель среди европейских стран и восьмой – среди всех 60-ти стран мира, которые исследовал австрийский развлекательный портал WOGOAL, говорится в его релизе.

Согласно проведенному исследованию, наиболее популярной темой для общения с украинками признана тема образования/профессионального роста: ей отдают предпочтения 33% украинок.

На втором месте – их повседневная жизнь, на третьем – личные предпочтения, а меньше всего украинки настроены общаться о политике и религии – 3,3%.

Средний возраст женщин, заинтересованных в онлайн-знакомствах, - около 31 года.

Рейтинг "Общей возможности знакомства через интернет" рассчитывался исходя из следующих категорий: сколько женщин посетили профиль мужчины после контакта, сколько женщин ответили на первое сообщение, спустя сколько сообщений женщины прерывали общение, сколько женщин не прерывало общение Продолжительность проведения эксперимента составила 6 месяцев.

В качестве стандартного профиля для проведения исследования был взят абстрактный мужчина 40 лет, ростом 1,88 метра, весом в 86 кг, блондин с голубыми глазами.

Согласно полученным результатам эксперимента, на первом месте по общительности женщин в интернете – Египет. Там вероятность знакомства с женщиной через сайт онлайн-знакомств составляет 47,3%, а средний возраст женщин, заинтересованных в онлайн-знакомствах - около 25 лет.

В целом в первой десятке – Украина, пять азиатских и четыре африканских страны. Лучший показатель из Америки показала Бразилия, но она стала лишь 25-й в общем рейтинге.

Меньше всего женщины заинтересованы в интернет-знакомствах в Ирландии (вероятность – 2,5%, средний возраст 26 лет), затем идут Швеция и Португалия.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Побратимские отношения установили Львовщина и Калифорния

США готовятся подписать контракты на вооружение для Украины на $6 млрд

"Укрзализныця" временно изменит движение пригородных поездов из-за обстрелов Харьковщины

Удар оккупантов по Балаклее направлен на большое количество жертв среди гражданских

Канада приветствует возвращение депортированных в РФ детей и будет способствовать возврату еще тысяч

Украина и Япония обсудили создание спецтрибунала для РФ за военные преступления

Участники завтрашнего "Рамштайна" обсудят, как помочь Украине преодолеть накопившиеся за время отсутствия американской поддержки сложности - Зеленский

Кулеба приветствует доклад Московского механизма ОБСЕ о произвольном удержании РФ украинских гражданских лиц

Оборонный пакет США нужно направить в Украину как можно скорее – разговор Зеленского с американскими партийными лидерами

Оккупанты за сутки нанесли 4 ракетных и 50 авиаударов по Украине, обстреляли более 110 населенных пунктов – Генштаб ВСУ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА