Интерфакс-Украина
05:46 26.08.2017

В Мариуполе горел теплоход, пострадал матрос судна – ГСЧС

1 мин читать

В пятницу в городе Мариуполе Донецкой области произошёл пожар на теплоходе "Механик Юзвович", в результате которого пострадал матрос судна, сообщили в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям Украины.

"В результате возгорания пострадал матрос, 1988 года рождения. Пострадавший был госпитализирован в терапевтическое отделение Мариупольской городской больницы № 2 с диагнозом - отравление продуктами горения", – говорится в сообщении на сайте ведомства в пятницу.

Сообщение о пожаре на теплоходе у причала судоремонтного завода в г.Мариуполе Донецкой области поступило 25 августа в 8:48. По указанному адресу по повышенному рангу вызова выехали спасатели 3-го Государственного пожарно-спасательного отряда.

По прибытию к месту происшествия пожарные выяснили, что происходит горение внутри теплохода "Механик Юзвович", в носовой части, и наблюдается плотное задымление. Бойцы ГСЧС локализовали пожар в 10:50 и в 11:05 - ликвидирован.

От Главного управления привлекалось 25 человек личного состава и 6 единиц техники. Причина и ущерб от пожара устанавливаются.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Министр обороны о борьбе с российскими БПЛА со спутниковым интернетом: в Украине смогут работать только верифицированные Starlink

Две женщины и 4-летний мальчик получили ранения в результате атаки БПЛА в Запорожье

Буданов поздравил военных разведчиков с Днем департамента активных действий ГУР

Зеленский: следующие трехсторонние встречи по достижению мира в Украине назначены на 4 и 5 февраля в Абу-Даби

Зеленский о втором президентском сроке: Зависит от того, как закончится война

Экстренные отключения снова применены в Киеве – Yasno

Три женщины получили травмы в результате атаки БпЛА на роддом в Запорожье — ГСЧС

Решение Верховного Суда "не содержит никаких предписаний о прекращении захоронений, закрытии или переносе Национального военного мемориального кладбища" – ГУ "НВМК"

Ночью 2 февраля температура снизится до 18-23° мороза, в северной части и на Харьковщине 22-27°, местами 30° - Укргидрометцентр

В Генштабе ВСУ сообщили об поражении ремонтной базы, пунктов управления БПЛА и других военных объектов врага

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА