02:17 24.03.2017

В КГГА обсудили варианты реконструкции Шулявского путепровода

1 мин читать

В столичной мэрии рабочая группа профильных специалистов обсудила варианты реконструкции Шулявского моста, сообщили в Киевской городской государственной администрации.

"23 марта 2017 на заседании рабочей группы в Департаменте градостроительства и архитектуры КГГА были обсуждены доработанные проекты реконструкции Шулявского путепровода. К обсуждению проектов присоединились архитекторы и известные профильные специалисты по строительству транспортных сооружений", – говорится в сообщении заместителя председателя КГГА Александра Спасибко на сайте столичной мэрии в четверг.

По его словам, перед разработчиками в техническом задании были определены основные приоритеты. "Очень важны темпы строительства, сама пропускная способность, ценовая составляющая реконструкции. Мы должны реализовать реальный проект быстрыми темпами", - подчеркнул заместитель председателя КГГА.

Кроме того, было отмечено, что в Киев прибыли представители компании China Road and Bridge Corporation, которые также представили свой вариант проекта решения транспортной проблемы на Шулявке.

В КГГА напомнили, что в конце 2017 столичная власть планирует начать строительство транспортной развязки на Шулявке. В конце 2016 заказчиком реконструкции КП "Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений" был подписан договор на разработку технико-экономического обоснования реконструкции путепровода.

По итогам заседания рабочей группы четыре варианта проектов были направлены на дальнейшую доработку и просчеты. Они будут рассмотрены на следующем заседании секции градостроительного совета, которое состоится на следующей неделе.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Кличко: Пациентов и медперсонал больниц на улице Богатырской уже эвакуировали

В совершенном главой Броварской райадминистрации ДТП пострадали 3 взрослых и ребенок, чиновник будет уволен – обладминистрация

Предположительно глава Броварской райадминистрации в нетрезвом состоянии сбил 4 человек, пострадавшие в тяжелом состоянии – паблики

Президент и первая леди в Славутиче посетили гимназию и предприятие переселенцев из Мариуполя

Украинская авиация нанесла за сутки удары по 11 местам скопления оккупантов – Генштаб ВСУ

Потери ЧАЭС вследствие российской оккупации достигли 3 млрд грн – министр Стрилец

Умеров: на "Рамштайн-21" Украина призвала партнеров предоставить необходимое вооружение и обсудили вопросы логистики

Оккупанты за сутки нанесли 1 ракетный и 67 авиаударов по Украине, обстреляли более 110 населенных пунктов – Генштаб ВСУ

Главы МИД Украины и Испании обсудили шаги по усилению украинской противовоздушной обороны

На авдеевском направлении за сутки отражено 23 атаки оккупантов - Генштаб

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА