19:48 08.04.2016

В МВД отметили лучших спортсменов ФСО "Динамо" в 2015 году

2 мин читать
В МВД отметили лучших спортсменов ФСО "Динамо" в 2015 году

В Министерстве внутренних дел назвали и наградили лучших спортсменов физкультурно-спортивного общества "Динамо" Украины в 2015 году.

Как сообщает пресс-служба ФСО "Динамо", лучшими спортсменами по летним видам спорта признаны чемпион мира по вольной борьбе Оксана Гергель, чемпионы мира по фехтованию Анатолий Герей, Дмитрий Карюченко и Максим Хворост, чемпион мира по современному пятиборству Павел Тимощенко.

Лучшими спортсменами по зимним видам спорта признали чемпиона и призера Кубка IBU по биатлону Надежду Белкину, призера юниорского ЧМ 2016 года по биатлону Анну Кривонос, трехкратного победителя юниорского ЧМ по биатлону и чемпиона этапа Кубка IBU Анастасию Меркушину, чемпиона и призера этапов Кубка мира по биатлону Елену Пидгрушную, победителя этапа Кубка мира по биатлону Валентину Семеренко.

"2015 год был очень удачным для общества. Ведь динамовские спортсмены на всеукраинских и международных соревнованиях получили более 5000 наград. По результатам выступлений спортсменов-динамовцев в 2015 году общество в ежегодном рейтинге Министерства молодежи и спорта Украины заняло 1-е место по летним олимпийским и 3-е место по неолимпийским видам спорта среди ФСО и ведомств", - отмечается в сообщении.

В церемонии награждения приняли участие председатель ФСО "Динамо" Украины, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, министр молодежи и спорта Игорь Жданов, президент Национального олимпийского комитета Сергей Бубка, первый заместитель председателя ФСО "Динамо" Виктор Корж, руководители правоохранительных ведомств и представители спортивной общественности.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

26 апреля: Какой сегодня праздник, все про этот день

Двое вражеских агента получили 15 лет заключения за наведение ракет по военной и медицинской инфраструктуре Херсона

Россияне обстреляли 12 громад в приграничье Сумской области

Побратимские отношения установили Львовщина и Калифорния

США готовятся подписать контракты на вооружение для Украины на $6 млрд

"Укрзализныця" временно изменит движение пригородных поездов из-за обстрелов Харьковщины

Удар оккупантов по Балаклее направлен на большое количество жертв среди гражданских

Канада приветствует возвращение депортированных в РФ детей и будет способствовать возврату еще тысяч

Украина и Япония обсудили создание спецтрибунала для РФ за военные преступления

Участники завтрашнего "Рамштайна" обсудят, как помочь Украине преодолеть накопившиеся за время отсутствия американской поддержки сложности - Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА