Интерфакс-Украина
20:54 08.11.2015

"Свободовец" Мирошниченко заявляет, что был избит в собственной квартире любовником бывшей супруги

3 мин читать

Избранный в Киевсовет на прошедших местных выборах бывший народный депутат Украины от фракции ВО "Свобода" Игорь Мирошниченко утверждает, что подвергся избиению со стороны любовника его бывшей жены, когда пришел в принадлежащую ему квартиру, где не живет после развода.

"Последние 10 месяцев я не живу со своей женой и с ней официально разведен. Зато, у меня с ней есть общий ребенок, которому 7 лет и которую я безумно люблю! Ребенок с женой согласно судебному постановлению проживает в квартире на проспекте Бажана,12 в Киеве, которая является моей собственностью и где я зарегистрирован в течение последних 10 лет. У меня нет никакого запрета или ограничения посещать свою квартиру", - написал И.Мирошниченко в своей странице в Фейсбук в воскресенье вечером.

По его словам, около 21.30 субботы он вернулся с дневной прогулки с дочкой.

"Бывшая жена открыла после длительной паузы мне дверь моей квартиры, в которой она проживает с дочерью, пустила нас в дом… В то же время, я решил зайти в спальню забрать коричневый свитер. Моя бывшая жена сказала, что там моих вещей нет и заходить туда не надо. Однако, я без каких-либо препятствий открыл дверь. На кровати я увидел человека в нижнем белье, с которым никогда не встречался ранее. Без каких-либо разговоров этот человек спрыгнул на ноги и нанес мне удар в лицо", - написал И.Мирошниченко.

По словам "свободовца", после этого неизвестный ему мужчина схватил его за волосы, повалил на пол и на глазах ребенка и экс-супруги начал непрерывно бить его по голове руками, локтями и ногой. "Избиение продолжалось не менее 10-15 минут", – утверждает И.Мирошниченко.

Далее, написал политик, ему удалось вырваться из квартиры, однако нападавший настиг его на лестничном пролете и продолжил наносить удары. "В конце концов, мне удалось лифтом спуститься на первый этаж, где я вызвал полицию. Когда вместе с полицией я вернулся в квартиру, бывшая жена сказала, что она в квартире только с ребенком. Она успела вытереть лужи моей крови и выпроводить мужчину, который меня избил", - отметил он.

И.Мирошниченко добавил, что впоследствии из социальных сетей, от консьержей и соседей, охранников паркинга ему стало известно, что применивший к нему физическую силу мужчина "является давним любовником моей бывшей жены".

"Его имя Иван Абрамов. Его задержала милиция на 8-м этаже дома", - написал бывший народный депутат и заявил, что озвученная СМИ версия его бывшей жены о том, что И.Абрамов является слесарем, собиравшим мебель и заступившимся за нее во время якобы нападения со стороны бывшего мужа, является несостоятельной.

И.Мирошниченко утверждает, что после избиения он был госпитализирован в госпиталь "с диагнозом перелома гайморовых пазух, множественных гематом, кровоподтеков и сотрясения мозга".

Он также обнародовал несколько своих фотографий, на которых виды гематомы и другие повреждения.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Россия будет настаивать на участии в голосовании украинцев в РФ и на оккупированных территориях для непризнания выборов - Зеленский по данным разведки

Зеленский на пути к Трампу в США остановится в Канаде для разговора с Карни и лидерами Европы

Прокуратура: в Киеве по меньшей мере 27 пострадавших, среди них дети 9 и 16 лет, один погибший

УКК работал на ликвидации последствий российских воздушных атак в Харькове и Умани

Преступная группа из числа нардепов разоблачена на получении неправомерной выгоды за голосование - НАБУ

Волонтер Стерненко призывает снять запрет на работу дронов-перехватчиков в крупных городах

Россия, вероятно, размещает "Орешник" на бывшей авиабазе на востоке Беларуси - СМИ

Трамп и Зеленский встретятся на курорте Палм-Бич в воскресенье в 22:00 по киевскому времени

Минобороны переходит к цифровому учету и мониторингу горючего

В Офисе генпрокурора начали досудебное расследование по факту военных преступлений прошлой ночью и утром

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА