Интерфакс-Украина
17:16 11.06.2015

Аккаунт Хилари Клинтон в Instagram за сутки собрал более 85 тыс. подписчиков

1 мин читать
Аккаунт Хилари Клинтон в Instagram за сутки собрал более 85 тыс. подписчиков

Экс-госсекретарь США и супруга 42-го президента США Хилари Клинтон завела аккаунт в социальной сети Instagram, который за первые сутки собрал более 85 тыс. подписчиков.

В профиле Х.Клинтон описала себя "очень заботливой бабушкой, помимо всего прочего".

В аккаунте политик разместила четыре фотографии, первой из которых стала подборка из ее деловых костюмов. Х.Клинтон озаглавила ее как "трудный выбор".

Аккаунт мгновенно приобрел популярность среди пользователей соцсети - под каждым из снимков люди со всего мира оставляют тысячи комментариев.

Бывшая первая леди и экс-госсекретарь США в апреле объявила о намерении баллотироваться на президентских выборах в 2016 году. Х.Клинтон считается одним из наиболее вероятных кандидатов на пост главы государства от Демократической партии.

ПОСЛЕДНЕЕ

Количество пострадавших в результате ракетно-дроновой атаки на Киев возросло до 32 - Кличко

Ледовая арена в Белой Церкви повреждена в результате вражеской ракетно-дроновой атаки - НОК

Зеленский на пути к Трампу в США остановится в Канаде для разговора с Карни и лидерами Европы

УГО утверждает, что действовало в соответствии с действующим законодательством в отношении сотрудников НАБУ

Кабмин снял запрет на добровольные маркетинговые услуги аптекам

В Киеве и области без света остаются более 0,5 млн потребителей - глава Минэнерго

Система "э-ТТН" отныне доступна в Украине - заместитель министра

РФ дронами атаковала газодобычу и одну из ТЭЦ "Нафтогаза" - Корецкий

В Киеве из-за атаки врага повреждены более 10 жилых многоэтажек, в Днепровском районе ведется демонтаж аварийных конструкций - ГСЧС

Из-за атаки врага повреждено одно из админзданий Минобразования в Киеве - заместитель министра

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА