Интерфакс-Украина
23:27 01.09.2023

Meta может ввести платную подписку в Instagram и Facebook

1 мин читать
Meta может ввести платную подписку в Instagram и Facebook

Американская корпорация Meta рассматривает вариант введения платных подписок Facebook и Instagram, в которых не будет рекламы для пользователей в Европейском союзе, сообщает The Wall Street Journal.

Сообщается, что это может быть ответом на проверку регулирующих органов и знаком того, как люди воспринимают технологии в США и Европе.

"Те, кто платит за подписку в Facebook и Instagram, не увидят рекламы в приложениях. Это может помочь Meta избежать проблем с конфиденциальностью и других проверок со стороны регулирующих органов ЕС, предоставив пользователям альтернативу рекламным сервисам компании, которые полагаются на анализ данных людей", - говорится в сообщении.

По информации издания, Meta также продолжит предлагать бесплатные версии Facebook и Instagram с рекламой в Европейском союзе. Отмечается, что пока неясно, сколько будут стоить платные версии приложений и когда компания сможет их выпустить.    

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

City One Development ввела в эксплуатацию седьмую очередь квартала "Новопечерские Липки"

Осложнение движения транспорта и работы предприятий ожидается в Украине из-за гололеда и метели

Количество пострадавших в Чернигове возросло до пяти - военная администрация

Кабмин увеличил до 50 лет максимальный срок действия договора на безвозмездное пользование культовым имуществом

Генштаб ВСУ подтвердил поражение порта "Темрюк" в РФ и сообщил об атаке на аэродром "Майкоп" и ремонтное подразделение оккупантов

Удар по Новошахтинскому НПЗ в РФ нанесен ракетами Storm Shadow - Генштаб

Военнослужащий получил тяжелые травмы в результате нападения гражданского в Ривненской области, открыто дело

Оккупанты в полдень в Рождество обстреляли центр Херсона, погиб человек

Попадание в пятиэтажный дом в Чернигове: погиб человек, трое получили ранения, среди них - ребенок

В Чернигове оккупанты попали в пятиэтажный дом, атаковали объект критической инфраструктуры

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА