Интерфакс-Украина
16:46 28.06.2014

Боевики обстреляли украинский блокпост под Славянском, один украинский военнослужащий погиб

1 мин читать
Боевики обстреляли украинский блокпост под Славянском, один украинский военнослужащий погиб

В результате обстрела членами НВФ позиций украинских военнослужащих вблизи Славянская в субботу днем погиб один участник антитеррористической операции, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" пресс-офицер АТО (Донецк) Алексей Дмитрашковский.

"Да, был обстрел блокпоста вблизи Славянска, там, где поворот на Красный Лиман. Убит один наш военнослужащий, еще двое ранены. Минометный обстрел продолжается", - сказал он.

В то же время командир добровольческого батальона территориальной обороны Донецкой области "Донбасс" Семен Семенченко сообщил о двоих погибших в ходе субботнего обстрела.

"Продолжаются обстрелы наших постов, убиты два военнослужащих и двое ранено. Требуем немедленного введения военного положения! Для блага страны его надо ввести сверху, иначе это будет сделано снизу, стихийно, с большим вредом для государства. Пришло время определиться на чьей стороне власть. Действовать надо немедленно. Услышьте нас!", - написал он на своей странице в Facebook.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Варшава и Вашингтон заключат соглашение об обслуживании ЗРК Patriot - глава Минобороны Польши

Уникальная коллекция кукол-мотанок из Донецкой области стала частью экспозиции Тернопольского областного краеведческого музея

Трое американских военных, пропавших на учениях в Литве, найдены мертвыми, поиск четвертого продолжается

ЕБА призывает быстрее доработать цифровые решения для корректного отображения в "Дие" данных о военнообязанных

Из-за массированной бомбовой атаки Купянска ранены трое мирных жителей - Синегубов

Зеленский: Зафиксировано более 183 тыс. преступлений, связанных с российской агрессией

Кабмин выделит дополнительные 1,5 млрд грн для завершения проектов восстановления в Киевской области из Фонда ликвидации последствий агрессии - Шмыгаль

Кабмин выделил 5,2 млрд грн для восстановления и эксплуатации дорог во фронтовых и прифронтовых регионах - Шмыгаль

Стефанишина к Еврокомиссии: Мы ожидаем, что решение об открытии первого переговорного кластера будет принято как можно быстрее

В Покровске остается менее 2,4 тыс. жителей, в воскресенье ранены две жительницы - горадминистрация

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА