Интерфакс-Украина
09:11 21.02.2014

Канада ввела санкции против Януковича и других высокопоставленных украинских чиновников - ТВ

1 мин читать
Канада ввела санкции против Януковича и других высокопоставленных украинских чиновников - ТВ

Власти Канады ввели визовые ограничения в отношении президента Украины Виктора Януковича и высокопоставленных представителей украинского правительства, а также заморозили их финансовые активы, сообщает канадский телеканал Си-Би-Си со ссылкой на заявление премьера страны Стивена Харпера.

При этом канадские власти, упомянув В.Януковича, не назвали поименно тех украинских политиков, против которых введены санкции.

"Канада по-прежнему возмущена продолжающимся насилием на Украине", - отмечается в заявлении С.Харпера.

Накануне совет министров иностранных дел ЕС также проголосовал за принятие санкций в отношении Украины.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Львовская ОВА обнародовала результаты проверки по факту отключения электроэнергии в транспорте и больницах Львова 7 января

Трамп анонсировал разработку плана по собственности на Гренландию, который обрадует НАТО

В Киеве представили книгу "Остров ГУР. Тайны. Операции. Война" о деятельности украинской военной разведки

Трамп пожаловался, что Украина и РФ поочередно оказываются не готовы завершить войну

Силы обороны отразили с начала суток 102 вражеские атаки - Генштаб

Украина ведет переговоры с инвесторами в США по проектам, связанным с военными технологиями - Качка

Водоснабжение в Киеве восстановлено, теплоснабжение – не полностью – Шмыгаль

Свириденко: Нидерланды предоставляют дополнительную помощь в размере 23 млн евро на поддержку энергетики Украины

Соглашение о процветании согласовано на техническом уровне – вице-премьер

Количество уничтоженных посылок и грузов в результате удара по терминалу "Новой пошты" в Харьковской области 13 января достигло 3 тыс., а сумма ущерба - около 9,5 млн грн

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА