Интерфакс-Украина
13:54 21.05.2013

В аэропорт Донецка из-за технических проблем пришлось вернуться самолету, выполнявшему рейс во Внуково

1 мин читать

В Донецке вернулся в аэропорт самолет, отправившийся в рейс Донецк-Москва (Внуково) авиакомпании "ЮТэйр", сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе международного аэропорта Донецка им.Прокофьева во вторник.

По данным пресс-секретаря аэропорта Дмитрия Косинова, самолет поднялся в воздух в 6.30, "однако судя по всему, произошла какая-то техническая поломка", и самолет вернулся.

"Людей (пассажиров рейса - ИФ) уже забирает московский рейс. Мы их обеспечили едой, они уже садятся в самолет", - отметил Д.Косинов.

Вместе с тем, он не уточнил точное количество пассажиров.

В результате инцидента никто не пострадал.

Д.Косинов также отметил, что аварийно севший самолет марки ATR-42 (французский турбовинтовой самолет).

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Должностные лица "Укртрансбезопасности" уличены в содействии перевозчикам за деньги

Рада со второй попытки вызвала Калмыкову для доклада по вопросу бронирований в НВМК

"Прометей" подвергся кибератаке, мошенники требуют $250 тыс. за восстановление доступа к сервисам компании

Оккупанты атаковали дронами Белгород-Днестровский район, повреждена инфраструктура, есть пострадавший

Рада не смогла вызвать министра по делам ветеранов Калмыкову и директора НВМК Пронюткина

Оккупанты утром нанесли удар по Белополью в Сумской области, есть погибший и четверо раненых

Вражеский дрон попал в полицейскую машину во время эвакуации гражданских в Харьковской области

Зеленский согласовал заявление заместителя руководителя ГУД Прилипко об увольнении с должности

Экстренные отключения сохраняются в столице, Киевской и Одесской областях, есть отключения электроэнергии в Харьковской и Житомирской областях – Минэнерго

ГБР: В Донецкой области разоблачены военные, которые украли более 47 млн грн на закупках дронов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА