Интерфакс-Украина
17:35 27.01.2026

Аварийно-спасательные и поисковые работы на месте попадания БПЛА в Одессе завершены – ГСЧС

1 мин читать
Аварийно-спасательные и поисковые работы на месте попадания БПЛА в Одессе завершены – ГСЧС
Фото: https://t.me/dsns_telegram

Аварийно-спасательные и поисковые работы на месте попадания российского беспилотника в жилой дом на ул. Прохоровской в Одессе завершены, сообщили в Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям.

"Аварийно-спасательные и поисковые работы завершены. На месте работали 94 чрезвычайника и 18 единиц техники ГСЧС", – говорится в сообщении в телеграм-канале ведомства.

По информации главы городской военной администрации Сергея Лысака, ликвидация последствий атаки продолжается, коммунальные службы разбирают завалы и расчищают проезды.

"Задействовано 26 единиц спецтехники. Работает 56 сотрудников коммунальных служб. Уже вывезено 380 м³ обломков", - сообщил Лысак.

Как сообщалось, российская атака унесла жизни трех человек, еще 25 человек получили ранения.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

УЗ отменила часть поездов на 16–17 марта из-за атак РФ

Литвин сравнил поведение Ирана и России во время войны: иранский режим скрывает правду, поскольку сам является оккупантом

В оккупированном Запорожье россияне приговорили пенсионерку к 11 годам лишения свободы за "пожертвования ВСУ" - Лубинец

Уже трое пострадавших в результате вражеской атаки на Запорожье

С начала суток воскресенья на фронте произошло 154 боевых столкновения — Генштаб

Макрон призвал Иран немедленно прекратить нападения на страны Ближнего Востока

Женщина пострадала в результате российского нападения на Запорожье

Туск заявил о реальной угрозе выхода Польши из Евросоюза

СБУ: задержанный сотрудник НАБУ является выходцем из ТОТ и в его телефоне были найдены российские номера

Санду: удар РФ по Новоднестровской ГЭС привёл к разливу нефти в Днестре и создал угрозу водоснабжению Молдовы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА