Ограничение движения транспорта в Одесской области в пределах н.п. Маяки снято - патрульная полиция
Ограничения движения транспорта в обоих направлениях на автодороге М-15 Одесса - Рени (на г. Бухарест) в пределах населенного пункта Маяки - сняты, сообщил заместитель начальника департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий.
"Движение восстановлено", - написал он в телеграм-канале в воскресенье.
Как сообщалось, 18 декабря российские оккупационные войска ударили по гражданскому авто на мосту в Одесской области: погибла мать, трое детей пострадали. Движение по трассе Одесса-Рени было временно остановлено в обоих направлениях.
Государственная пограничная служба сообщила об ограничении движения к отдельным пунктам пропуска через государственную границу с Молдовой из-за вражеской авиационной атаки. Молдовская сторона сообщила о временном закрытии ПП "Маяки-Удобное-Паланка" и "Староказачье-Тудора".
Реклама
Реклама
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ
Россия за прошедшие сутки атаковала транспортную, портовую и промышленную инфраструктуру Одесской области - ОВА
11:07, 21.12.2025
Глава ОГА: Учреждения здравоохранения юга Одесской области работают в штатном режиме
10:32, 21.12.2025
Одна из погибших в результате авиаудара по Изюму работала в полиции
21:49, 20.12.2025
Молдова увеличит количество пунктов пропуска для автобусов и грузовиков - Кулеба
19:17, 20.12.2025
Зеленский ожидает замены командующего ВК "Пивдень" Карпенко после вражеских атак по Одесской области
19:14, 20.12.2025
ПОСЛЕДНЕЕ
УИНП выразил поддержку художнику Ивану Марчуку: присвоение его произведений является посягательством на национальное культурное наследие
15:52, 21.12.2025
В с.Грабовское на Сумщине продолжаются бои, в Рясном россиян нет - Группировка Объединенных сил
14:28, 21.12.2025
Возможный разговор Макрона и Путина будет полностью прозрачен для Зеленского и европейцев - Елисейский дворец
14:17, 21.12.2025
Укргидрометцентр предупредил о тумане в большинстве западных, центральных и южных областей 22 декабря
13:21, 21.12.2025
В Украине в ближайшие два дня днем плюсовая температура воздуха, преимущественно без осадков