Враг атаковал гражданскую инфраструктуру Одесской области, БПЛА попал в многоэтажный дом
Российские войска утром во вторник атаковали гражданскую инфраструктуру Одесской области, беспилотник попал в многоэтажный дом, сообщил глава ОВА Олег Кипер.
"На рассвете враг снова цинично атаковал гражданскую инфраструктуру Одесской области. Удары были направлены на жилые кварталы и объекты энергетики. В городе Черноморск зафиксировано попадание БПЛА в многоэтажный жилой дом", – написал он в Телеграме.
По словам Кипера, повреждены фасад и остекление. Информация о пострадавших пока не поступала, данные уточняются.
В Одесском районе также зафиксировано повреждение объекта энергетической инфраструктуры. По предварительной информации, пострадавших нет.
На местах происшествий работают экстренные и коммунальные службы.
Реклама
Реклама
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ
Один человек погиб и 13 пострадали в результате вражеских обстрелов Харьковской области в течение суток
09:02, 20.01.2026
Под вражеским обстрелом оказались 39 населенных пунктов Запорожской области, трое пострадавших
07:38, 20.01.2026
Враг атаковал энергетическую инфраструктуру Одесской области, без света почти 31 тысяча семей - ДТЭК
10:42, 19.01.2026
В результате ночной атаки РФ в Одесской области пострадал один человек, повреждена энергетическая и газовая инфраструктура - ОВА
09:05, 19.01.2026
За сутки ранены три человека в результате ударов РФ по 34 населенным пунктам Запорожской области
08:29, 19.01.2026
ПОСЛЕДНЕЕ
Сложнее всего после ночного российского обстрела в Киеве - Зеленский
10:05, 20.01.2026
Украина получила необходимые ракеты для ПВО за сутки до обстрела РФ, они существенно помогли - Зеленский
10:02, 20.01.2026
В Киеве интервалы движения поездов метро между станциями "Дарница" – "Арсенальная" составляют до 10 минут
09:48, 20.01.2026
Украинцы расценивают действия США в Венесуэле в основном как попытку захватить ее ресурсы – КМИС
09:40, 20.01.2026
Сибига: Удар Путина по Украине утром - это сигнал тревоги для мировых лидеров, собравшихся в Давосе