Интерфакс-Украина
01:10 30.11.2025

Один человек погиб и 11 пострадали в результате атаки российских дронов на Вышгород - ОВА

1 мин читать
Один человек погиб и 11 пострадали в результате атаки российских дронов на Вышгород - ОВА
Фото: https://t.me/dsns_telegram

Один человек погиб, еще 11 - пострадали в результате ночной атаки российских БпЛА на Вышгород, сообщил начальник Киевской ОВА Николай Калашник в телеграм-канале по состоянию на 01:05 воскресенья.

"К сожалению, в результате вражеской атаки в Вышгороде один человек погиб и 11 пострадали. Среди них один ребенок. Шесть человек госпитализированы. Спасатели продолжают эвакуацию жителей многоэтажки. Тушение пожара продолжается. Количество пострадавших может увеличиться. На месте работают медики и психологи. Вся необходимая помощь оказывается", - написал Калашник в Телеграм.

Источник: https://t.me/Mykola_Kalashnyk/7961

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Премьер-министр Бельгии назвал три условия использования активов РФ в пользу Украины

59% украинцев возлагают ответственность за коррупционный скандал в энергетике на правительство и президента - опрос

Заправкам "Лукойла" за пределами России продлили до апреля лицензию на функционирование без санкций

Премьер-министр Бельгии и канцлер Германии проведут в пятницу срочную встречу по плану использования замороженных российских активов - СМИ

Силы обороны отбили с начала суток 154 вражеские атаки - Генштаб

Решение по новому руководителю Офиса Президента будет принято в ближайшее время - Зеленский

Переговоры украинской делегации в США продолжатся и Украина готова к любому развитию событий - Зеленский

НС "Укрэнерго" на внеочередном заседании создал комитет по этике и предотвращению коррупции

Генштаб ВСУ: Поражен "Невинномысский Азот", производящий базовые компоненты для взрывчатых веществ

Слушание о похищении Россией детей состоялось в Конгрессе США, председательствовал сенатор Грэм - посол

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА