Интерфакс-Украина
20:01 28.11.2025

Славутич на Киевщине без света из-за вражеского удара по энергообъекту - Черниговоблэнерго

1 мин читать
Славутич на Киевщине без света из-за вражеского удара по энергообъекту - Черниговоблэнерго

Город Славутич остался без света из-за вражеского удара по энергообъекту, сообщает АО "Черниговоблэнерго".

"В результате обстрела из-за повреждения энергообъекта без электроснабжения остался город Славутич Киевской области", - говорится в сообщении в Телеграм-канале вечером в пятницу.

Как только позволит ситуация с безопасностью, энергетики приступят к аварийно-восстановительным работам, сообщают в "Черниговоблэнерго".

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Премьер-министр Бельгии назвал три условия использования активов РФ в пользу Украины

59% украинцев возлагают ответственность за коррупционный скандал в энергетике на правительство и президента - опрос

Заправкам "Лукойла" за пределами России продлили до апреля лицензию на функционирование без санкций

Премьер-министр Бельгии и канцлер Германии проведут в пятницу срочную встречу по плану использования замороженных российских активов - СМИ

Силы обороны отбили с начала суток 154 вражеские атаки - Генштаб

Решение по новому руководителю Офиса Президента будет принято в ближайшее время - Зеленский

Переговоры украинской делегации в США продолжатся и Украина готова к любому развитию событий - Зеленский

НС "Укрэнерго" на внеочередном заседании создал комитет по этике и предотвращению коррупции

Оккупанты ударили по Харькову, последствия уточняются

Генштаб ВСУ: Поражен "Невинномысский Азот", производящий базовые компоненты для взрывчатых веществ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА