Интерфакс-Украина
13:48 22.10.2025

Украинский правительственный борт совершил посадку в Швеции

1 мин читать

Украинский правительственный борт Airbus A319 UR-ABA украинской государственной авиакомпании Ukraine Air Enterprise в 13:38 по Киеву совершил посадку в международном аэропорту Linköping (LPI), Швеция, сообщается на сайте авиаресурса AirNav.

Как известно, президент Украины Владимир Зеленский в среду встретится с премьер-министром Швеции Ульфом Кристерссоном (Ulf Kristersson).

Ранее сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский в среду провел встречу с премьер-министром Норвегии Йонасом Гар Стере (Jonas Gahr Støre) в аэропорту Осло Gardermoen (OSL), сообщил пресс-секретарь президента Сергей Никифоров.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Премьер-министр Бельгии назвал три условия использования активов РФ в пользу Украины

59% украинцев возлагают ответственность за коррупционный скандал в энергетике на правительство и президента - опрос

Заправкам "Лукойла" за пределами России продлили до апреля лицензию на функционирование без санкций

Премьер-министр Бельгии и канцлер Германии проведут в пятницу срочную встречу по плану использования замороженных российских активов - СМИ

Силы обороны отбили с начала суток 154 вражеские атаки - Генштаб

Решение по новому руководителю Офиса Президента будет принято в ближайшее время - Зеленский

Переговоры украинской делегации в США продолжатся и Украина готова к любому развитию событий - Зеленский

НС "Укрэнерго" на внеочередном заседании создал комитет по этике и предотвращению коррупции

Оккупанты ударили по Харькову, последствия уточняются

Генштаб ВСУ: Поражен "Невинномысский Азот", производящий базовые компоненты для взрывчатых веществ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА