Интерфакс-Украина
06:09 21.10.2025

Трамп сообщил о начале строительства бального зала на территории Белого дома за средства частных доноров

1 мин читать

На территории Белого дома за средства частных источников американских патриотов и крупных компаний начали строительство бального зала на месте восточного крыла дома, сообщил президент США Дональд Трамп.

"Я рад объявить, что на территории Белого дома начато строительство нового, большого и прекрасного бального зала. Полностью отдельное от самого Белого дома, Восточное крыло полностью модернизируется в рамках этого процесса и будет прекраснее, чем когда-либо, когда оно будет завершено!", - написал он в

Трамп отметил, что более 150 лет каждый президент мечтал иметь бальный зал в Белом доме для проведения грандиозных вечеринок, государственных визитов и тому подобное.

По его словам, для него честь быть первым президентом, который наконец начал этот необходимый проект без всяких затрат для американских налогоплательщиков.

"Бальный зал Белого дома финансируется из частных источников многими щедрыми патриотами, крупными американскими компаниями и вашим покорным слугой. Этот бальный зал с удовольствием будет использоваться еще бесчисленными поколениями!", - отметил президент.

Источник: https://truthsocial.com/@realDonaldTrump/posts/115408594704490513

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Оккупанты потеряли в течение суток 1240 военнослужащих - Генштаб

5 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

В Офисе Президента прокомментировали сообщения ирландских СМИ о дронах, которые якобы пытались помешать посадке самолета Зеленского

Премьер-министр Бельгии назвал три условия использования активов РФ в пользу Украины

59% украинцев возлагают ответственность за коррупционный скандал в энергетике на правительство и президента - опрос

Премьер-министр Бельгии и канцлер Германии проведут в пятницу срочную встречу по плану использования замороженных российских активов - СМИ

Силы обороны отбили с начала суток 154 вражеские атаки - Генштаб

Решение по новому руководителю Офиса Президента будет принято в ближайшее время - Зеленский

НС "Укрэнерго" на внеочередном заседании создал комитет по этике и предотвращению коррупции

Оккупанты ударили по Харькову, последствия уточняются

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА