Интерфакс-Украина
16:36 22.09.2025

"Интергал-Буд" подписал 293 соглашения по программе "еОселя" в 2025 г.

1 мин читать
"Интергал-Буд" подписал 293 соглашения по программе "еОселя" в 2025 г.

Строительная компания "Интергал-Буд" в 2025 году по состоянию на середину сентября подписала 293 сделки по государственной программе "еОселя", из них 190 в домах на этапе строительства, 103 во введенных в эксплуатацию, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе компании.

Согласно данным ЧАО "Укрфинжитло", с начала года по 12 сентября по программе "еОселя" в целом оформлено 4944 сделки, из них на первичном рынке 902. Таким образом, каждая пятая льготная ипотека в объектах на этапе строительства подписана в проектах "Интергал-Буд".

Девелопер сотрудничает со всеми 11-ю банками участниками "еОсели" и имеет самую широкую географию предложений в Украине: в Киеве и области, Львове, Житомире и Черновцах. Клиенты могут приобрести квартиру как во введенных в эксплуатацию домах, так и в строящихся.

В программе "еОселя" в настоящее время аккредитованы в столичном регионе "Sky Avenue" (2 дом), "Сырецкие сады" (9 и 10 дома), "Лукьяновский каскад", "Озерный гай. Гатное", City Hub, "Голосеевский", "Парковые Озера", "Причал 8", "Теремки, и MHоuse во Львове.

Строительная компания "Интергал-Буд" работает на рынке жилой недвижимости с 2003 года. В ее портфеле - 107 жилых проектов. В 2024 году компания построила и ввела в эксплуатацию почти 358,5 тыс. кв. м недвижимости, что соответствует 3,8 тыс. квартирам в 20 домах.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

На Закарпатье разоблачили военного, который продавал мужчинам маршруты в Европу через виртуальные кошельки

Жительница Константиновки 18 лет хранила тело умершей дочери в квартире

Законопроект об адаптации военных к гражданской жизни готовится в Раде - нардеп Тарасенко

Оккупанты ударили дроном по промзоне в Сумах, продолжается ликвидация пожара, горожан просят закрыть окна

Министры экономики ЕС обсудили варианты финподдержки Украины на 2026-2027 гг., предложенные Еврокомиссией. Большинство - за репарационный заем

Саакашвили обратился к Зеленскому с просьбой включить его в список гражданских пленных

В Белой Церкви построят квартал для переселенцев из Мариуполя, архитектурный концепт проекта представлен на выставке ReBuild Ukraine

Зеленский в пятницу проведет Ставку, посвященную защите Запорожья

Кабмин выделит 1 млрд грн на ликвидацию последствий обстрелов в 93 прифронтовых громадах - Свириденко

Оккупанты ударили дроном по промзоне в Сумах, продолжается ликвидация пожара

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА