Интерфакс-Украина
10:37 16.08.2025

Послы ЕС обсудят результаты встречи Трампа и Путина

1 мин читать
Послы ЕС обсудят результаты встречи Трампа и Путина

Послы стран-членов Европейского союза соберутся сегодня, чтобы обсудить результаты встречи президента США Дональда Трампа и Владимира Путина на Аляске.

Об этом журналистам в субботу сообщил европейский дипломат. "Заседание Комитета постоянных представителей (COREPER), как и планировалось, начнется в 9:30 (по Брюсселю) для рассмотрения результатов заседания на Аляске", - сказал он.

При этом дипломат подчеркнул, что это - плановое заседание, а не внеочередное.

Как сообщалось, в пятницу на Аляске состоялась встреча президента США Трампа с Путиным, посвященная миру для Украины. Вместе с тем, по ее результатам стороны не сообщили о достигнутых договоренностях.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

До трех возросло количество пострадавших в Харькове – ОВА

Зеленский: ГУР доложил о планах РФ по ударам по подстанциям украинских АЭС

Завершены аварийно-спасательные работы на территории терминала "Новой почты" в Харьковской области

Тестирование на общие навыки прошли 16 конкурсантов на должность главы ГТС

Зеленский ввел санкции против Паралимпийского комитета РФ, Федерации компьютерного спорта России и трех физических лиц

До двух человек возросло количество пострадавших в Харькове – ОВА

ГУР МО: Россия рассматривает варианты удара по подстанциям АЭС Украины

Шмыгаль: Литва готовит правительственное решение о выделении дополнительной энергетической помощи для Украины

Объект критической инфраструктуры в Харькове значительно поврежден из-за вражеского обстрела – мэр

Зеленский сообщил о принятых решениях по увеличению импорта электроэнергии

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА