Интерфакс-Украина
23:22 11.08.2025

В Аляске состоится митинг против визита Путина на Аляску

1 мин читать

В Анкоридже, штат Аляска, 14 августа состоится митинг протеста против присутствия международного военного преступника в штате, участники акции выражают решительное несогласие с решением президента, который, с одобрения губернатора, направил официальное приглашение Путину.

В анонсе акции, опубликованном организацией Stand Up Alaska на платформе Mobilize, указано: "С одобрения губернатора президент направил приглашение Владимиру Путину, и мы здесь, чтобы послать четкий сигнал как Дональду Трампу, так и Путину: Аляска решительно выступает против авторитаризма".

Участники призывают жителей штата присоединиться, чтобы их голос был услышан.

Источник: https://www.mobilize.us/standupalaska/event/826755/?fbclid=IwZXh0bgNhZW0CMTEAAR7_lZb9UendGE6Silgo_vja4MBZ_dIUB7kZsuNnhuufmcGbfFl38tC67OIZOQ_aem_7Yjdr3GFWdjTyPByXa9lgA

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский ввел в состав Ставки первого заместителя секретаря СНБО Острянского

Шестеро пострадавших, среди них - двое детей, из-за ракетного удара по Умани - ОВА

Почти 12 тыс. выплат осуществлено гражданским, которых РФ незаконно лишила свободы, - Свириденко

Трамп может встретиться с Зеленским в воскресенье, во Флориде - СМИ

Прокуратура хочет запретить эксплуатацию Колеса обозрения на Подоле в Киеве из-за его неудовлетворительного состояния

Россияне за сутки 13 раз обстреляли Донецкую область, один человек погиб - ОВА

Порошенко передал шесть комплексов "Ай-Петри" для защиты критической инфраструктуры

Один человек погиб, трое ранены из-за вражеской атаки в Запорожской области - ОВА

По факту оставления КНП в Гуляйполе проводят детальное расследование - Силы обороны юга

РФ атаковала в Одесской области энергообъекты ДТЭК

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА