Интерфакс-Украина
10:35 25.07.2025

Зеленский: Важно, что общество говорит, я уважаю мнение общества

1 мин читать
Зеленский: Важно, что общество говорит, я уважаю мнение общества

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что уважает мнение общества, люди имеют право говорить то, что они думают.

"Очень важно, что общество говорит. Я уважаю мнение общества. Я считаю, что это абсолютно нормально - реагировать, когда люди чего-то не хотят, когда людям это не нравится. Нормально. Люди имеют право на то, чтобы сказать, что они думают. Люди сказали - все должно быть по закону. Для меня было очень важно, чтобы мы адекватно услышали, отреагировали. Люди попросили изменений. Мы отреагировали", - сказал Зеленский во время общения с журналистами 24 июля.

Президент отметил, что "надо было делать диалог" по антикоррупционному закону до подписания.

"Всегда надо коммуницировать. Я сосредоточен на вопросе войны, потому что сейчас в Украине вопрос номер один - это вопрос войны. Самая главная проблема - война. Главный враг - Россия", - подчеркнул он.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Харьков атакован вражескими УАБами, последствия уточняются

PlayCity выдало 10 B2B-лицензий поставщикам ПО для игорного рынка и аннулировало 7 - руководитель

Руководитель PlayCity констатирует наличие квазимонополии в платежном обслуживании игорного бизнеса

НБУ в 2026 г. проведет выездные проверки А-Банка и RozetkaPay

Бойцы ГУР МО сожгли вражеские средства ПВО и другие цели в оккупированном Крыму

McDonald's открыл второй ресторан в Черновцах

Завершено досудебное расследование в отношении экс-чиновника, который пытался нажиться на строительстве жилья для военных - полиция

Горные спасатели завершили работы на кресельном подъемнике на горе Захар Беркут - ГСЧС

Чиновников КГГА подозревают в том, что годами не реагировали на незаконность размещения Колеса обозрения на Подоле - прокуратура

В Сумах критическая ситуация с теплоснабжением в связи с ограничениями электроснабжения - мэр

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА