Интерфакс-Украина
11:48 24.07.2025

В результате вражеских авиаударов по Харькову уже трое пострадавших

1 мин читать

По состоянию на 11:29 известно об одной пострадавшей в результате авиаударов, нанесенных ВС РФ по Харькову, это 27-летняя женщина.

Об этом начальник Харьковской ОВА Олег Синегубов сообщил в своем телеграм-канале.

"Есть подтвержденная информация о трех пострадавших", - написал чуть позже мэр Харькова Игорь Терехов в телеграм-канале.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Отсутствие на работе забронированного переселенца после отказа в отпуске является основанием для увольнения - Верховный Суд

ВАКС определил залог подозреваемым в получении неправомерной выгоды нардепам - от 16,6 млн грн до 40 млн грн

В Анкаре Умеров встретился с министром иностранных дел, говорили о ситуации с безопасностью и гуманитарном треке

В Запорожском районе в основном восстановлено энергоснабжение, нарушенное из-за вражеской атаки утром

Единый реестр оружия не будет работать с вечера 3 января до утра 5 января - МВД

Зеленский пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим в результате взрыва на горнолыжном курорте в Швейцарии

Генштаб: Потери врага в 2025г. - 35 дивизий личного состава, 14 тыс. артсистем, 40 тыс. единиц автотехники

СБУ: 15 лет тюрьмы получил "крот" из энергокомпании Запорожья, который корректировал атаки РФ по энергетике

САП требует признать необоснованным актив одесского таможенника стоимостью более 2,7 млн грн

Кличко отвез на фронт большую партию дронов от громады Киева

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА