Интерфакс-Украина
15:56 04.07.2025

В Киеве полностью восстановили движение городской электрички после утренних ограничений

1 мин читать
В Киеве полностью восстановили движение городской электрички после утренних ограничений

 Движение городской электрички в Киеве, ограниченное в пятницу утром из-за повреждения инфраструктуры во время ничего обстрела со стороны российских оккупантов, восстановлено в полном объеме и в обычном режиме, сообщают в Киевской городской государственной администрации.

"Движение Киевской кольцевой электричкой полностью восстановлено. Все станции работают в обычном режиме", - сообщили в телеграм-канале КГГА.

Ранее в результате ночного вражеского обстрела Киева повреждения получила железнодорожная инфраструктуры а пределах города. Вследствие этого городская электричка курсировала только северным полукольцом Святошин-Почайна-Дарница (в обоих направлениях) и не по графику. Работники "Укрзализныци" сразу приступили к оперативному ремонту поврежденных участков пути.

Уже в 14:45 появилось сообщение о возобновлении движения, только из-за ремонта одного пути посадка и высадка пассажиров в обе стороны на станции Киев-Волынский осуществлялась на одном и том же пути. Теперь движение на станции восстановлено в обычном режиме.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

МАГАТЭ о сбое в ОЭС Украины: Прямого влияния на ядерную безопасность не ожидается, но общая ситуация нестабильна

Энергосистема Киевской области работает в режиме восстановления - ОВА

В Златополе Харьковской области вышло из строя электротехническое оборудование почти на всех котельных

Враг продвинулся на гуляйпольском направлении – DeepState

Сильные морозы ожидаются в Украине в ближайшие дни

В Киеве, Киевской и Днепропетровской областях критическая инфраструктура восстановлена – Шмыгаль

Глава оккупационной администрации Мариуполя заочно приговорен к 15 годам лишения свободы

Энергосистема Украины постепенно восстанавливается после системной аварии – Минэнерго

Черниговская область полностью обесточена - обладминистрация

В украинской энергосистеме произошла системная каскадная авария, а не блэкаут, – экс-глава "Укрэнерго"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА