Интерфакс-Украина
16:08 07.06.2025

Три человека пострадали из-за удара российского дрона по Старому Салтову

1 мин читать

Оккупационные войска РФ в субботу, около 13:00, ударили ударным беспилотником "Ланцет" по Старому Салтову (Чугуевский район), пострадали три человека, сообщает пресс-служба Харьковской областной прокуратуры.

"БпЛА попал в землю между магазином и церковью. Повреждено авто. Получили ранения две женщины в возрасте 46 и 52 лет и мужчина. Пострадавших госпитализировали в больницу", - говорится в сообщении правоохранителей.

Начато досудебное расследование по факту совершения военного преступления (ч. 1 ст. 438 УК Украины).

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Американцы и украинцы согласовали рамки договоренностей по безопасности и обсудили необходимые средства сдерживания для поддержания длительного мира - Госдеп

Заместитель Рубио резко раскритиковал страны ЕС после встречи в НАТО, а Маск призвал распустить Евросоюз

Ночной обстрел РФ заставил три АЭС Украины уменьшить мощность, а ЗАЭС на 30 мин. потеряла связь с сетью - МАГАТЭ

Оккупанты атаковали дроном гражданское авто в Сумской области, ранены двое мужчин

Генштаб ВСУ: Поражены Рязанский НПЗ в РФ и завод по изготовлению корпусов для снарядов в оккупированном Алчевске

Киберкорпус ГУР атаковал ведущую логистическую компанию РФ ко Дню ВСУ - источники

Шмыгаль: Почти 500 капелланов от 13 религиозных организаций проповедуют украинским воинам

Зеленский: Сегодня лучшим подарком для всей Украины был бы справедливый мир

Лента о ССО "Этос. Тень волка" вышла на экраны в День ВСУ

Зеленский подтвердил визит в Лондон в понедельник

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА