Интерфакс-Украина
23:20 19.04.2025

Полицейские Киевщины усиленно будут патрулировать в столичном регионе на пасхальные праздники

1 мин читать

Правоохранители будут усиленно патрулировать в столичном регионе для обеспечения правопорядка на пасхальные праздники, сообщила пресс-служба областной Национальной полиции.

"В ночь на 20 апреля правоохранители заступили на усиленное патрулирование в столичном регионе. Для обеспечения публичного порядка во время проведения богослужений вблизи храмов и церквей привлечены сотрудники полиции, военнослужащие, представители муниципальных служб и академии внутренних дел", - сказано в сообщении.

Как отмечается, такие меры направлены на обеспечение безопасности граждан, недопущение совершения правонарушений и оперативное реагирование на обращения граждан.

Также в полиции призвали жителей не нарушать комендантский час, который действует с полуночи до пяти утра, а также в случае объявления воздушной тревоги направляться в ближайшее укрытие.

Источник: https://www.facebook.com/pol.kyivregion/posts/pfbid0A4rC6NGge1WsbsVtkof9bDR5NJWxWYPYw4C45DC68fDvCDQeX5sgQqfYqKrcVWfKl

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Между союзниками проблемы лучше всего решать путем обсуждения, а не давления – Стубб о таможенных угрозах Трампа

Применение тарифов к союзникам за обеспечение коллективной безопасности является абсолютно неправильным – Стармер

Один человек погиб в результате вражеского удара по Харькову - мэр

Вражеская атака на Вильнянск привела к отключению электроэнергии в городе - ОВА

ЕС созывает в воскресенье экстренное совещание послов государств-членов - СМИ

Введение пошлин подорвет трансатлантические отношения – фон дер Ляйен

Число пострадавших от удара КАБами по пригороду Сум выросло до четырех - МВА

Враг продвинулся вблизи Свято-Покровского и Федоровки - DeepState

Силы обороны отразили с начала суток 117 вражеских атак - Генштаб

Европейский Совет, Франция и Швеция отреагировали на заявление Трампа о пошлинах как наказании за солидарность с Гренландией

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА