Интерфакс-Украина
16:52 25.03.2025

Генштаб ВСУ фиксирует в Курской области снижение активности российских атак

1 мин читать
Генштаб ВСУ фиксирует в Курской области снижение активности российских атак
Фото: https://www.facebook.com/GeneralStaff.ua

Подразделения Сил обороны Украины отбили с начала суток в Курской области РФ по состоянию на 16:00 шесть российских атак, еще один бой продолжается, сообщает Генеральный штаб ВСУ в фейсбуке во вторник.

При этом, по данным Генштаба, в понедельник по состоянию на это же время Силы обороны отбили уже 10 российских атак, еще четыре боя продолжались.

Также во вторник с начала суток по состоянию на 16:00 противник нанес два авиационных удара, сбросив при этом три управляемые авиабомбы, совершил более 110 обстрелов, в том числе пять - из реактивных систем залпового огня.

В понедельник в то же время противник нанес пять авиаударов, сбросив при этом восемь УАБ и осуществив почти 190 обстрелов, в том числе два из РСЗО.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп призвал к немедленному подписанию соглашения между Украиной и США по редкоземельным металлам и заявил о прогрессе в мирном соглашении с РФ

Победа Путина невозможна, поскольку это будет провал США как мирового лидера - Зеленский

Премьер-министр Украины провел встречу с президентом Всемирного банка в Вашингтоне

Украина и Италия активизируют сотрудничество для привлечения инвестиций и поддержки украинского бизнеса - Свириденко

РФ своими действиями приблизилась к результатам нацистского режима - Зеленский

Сибига почтил Папу Франциска в Ватикане, украинская делегация примет участие в поминальной мессе

Кислица сделал запись в Книге траура в Апостольской нунциатуре в связи со смертью Папы Франциска

Украина будет пытаться достичь согласия США продать необходимое количество "Пэтриотов" - Зеленский

Зеленский: В ближайшие дни могут состояться очень весомые встречи, которые должны приблизить тишину для Украины

В Никополе умер один из раненых во время обстрела города, количество жертв достигло четырех

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА