Интерфакс-Украина
17:58 13.03.2025

Спасатели деблокировали женщину из-под завалов в Константиновке после авиаудара, она провела там 20 часов, - ГСЧС

1 мин читать

Спасатели и полицейские деблокировали супругов в Константиновке Донецкой области, которые оказались под завалами после российского авиаудара, сообщает ГСЧС в четверг.

По данным спасателей, мужчину удалось освободить в 4:00 утра, а женщину - почти через 12 часов. "Она провела под завалами около 20 часов. Ее состояние тяжелое, врачи борются за жизнь", - говорится в сообщении.Российские войска ударили по жилым домам Константиновки накануне вечером. В результате атаки погибших нет, однако известно о семи раненых. За время спасательной операции разобрано более 2,5 т строительных конструкций. Работы на месте продолжаются.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский провел разговор с переговорной группой: Надо активно двигаться по документам

Фонд Пинчука проведет ряд украинских мероприятий в Давосе по случаю ВЭФ 2026

Зеленский поручил пересмотреть правила относительно комендантского часа на время холодов

Зеленский анонсировал создание штаба по координации ситуации в Киеве, в энергетике Украины будет введен режим ЧС

Оккупанты сбросили авиабомбы на Таврическое возле Запорожья, ранены двое жителей - обладминистрация

Дания направляет в Гренландию передовые военные подразделения в связи с угрозами Трампа

АП ВАКС оставила без изменений залог в размере 10 млн грн в отношении депутата Волынского облсовета, которого уличили в получении взятки

Оккупанты активизировали попытки просочиться в северную часть Покровска, но Силы обороны отражают их - ОК "Восток"

"Укрэнерго" в четверг будет применять ограничения электроэнергии во всех регионах Украины

Вынужденная остановка теплоснабжения в Киеве после атаки стала беспрецедентной мерой - Пантелеев

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА