Интерфакс-Украина
15:03 24.09.2025

Оккупанты сбросили на Константиновку 3 авиабомбы, двое гражданских погибли, восемь раненых

1 мин читать

Российские оккупационные войска утром обстреляли Константиновку Донецкой области, на данный момент известно о двух погибших и восьми раненых, сообщил глава областной военной администрации Вадим Филашкин.

“По меньшей мере два человека погибли и восемь ранены - таковы последствия утреннего удара по Константиновке. Россияне сбросили на город три авиабомбы, убили двух мужчин 42 и 69 лет. Из восьми раненых один человек находится в тяжелом состоянии”, - написал он в Телеграме в среду.

По данным ОВА, повреждены 16 частных домов, три многоэтажки и автомобиль.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Петиция к Кабмину о повышении денежного обеспечения военных до 60 тыс./мес. набрала 25 тыс. голосов

Зеленский: Поговорил с Уиткоффом и Кушнером - есть хорошие идеи ради длительного мира

Папа Римский призвал к прекращению огня в Украине

В киевском метро мужчина ранил ножом двух пассажиров

Производитель спецодежды Марганецкая швейная фабрика группы "МІК" окончательно прекратила работу после обстрела и разрушения электроподстанции

Бойцы 225 ОШП сообщили об освобождении пяти сел на Днепропетровщине

Украина прекратила соглашение с Кубой о взаимном освобождении от платы за пользование помещениями посольств

Буданов по случаю Рождества призвал украинцев "горой стоять друг за друга"

В Киеве из-за прогнозируемой непогоды в пятницу приспустят главный флаг Украины

В Днепре мужчина ранил ножом двух работников ТЦК

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА