Интерфакс-Украина
14:09 04.03.2025

Украина в 2025 г. будет способна на 100% обеспечить потребности в артиллерии собственным производством - премьер

1 мин читать
Украина в 2025 г. будет способна на 100% обеспечить потребности в артиллерии собственным производством - премьер

Украина в 2025 г. будет способна на 100% обеспечить потребности в артиллерии собственным производством, заявил премьер-министр страны Денис Шмыгаль.

"Сегодня Украина производит собственную артиллерию. И в течение этого года мы будем способны обеспечить 100% потребности в артиллерии собственным производством", - сообщил Шмыгаль на пресс-конференции во вторник в Киеве.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

"Укрэнерго" анонсировало на субботу круглосуточные отключения в 0,5-2,5 очереди против 0,5-3 очередей в пятницу

В 10-й ОГШБ заявили о вероятной казни россиянами пленного воина бригады в с. Свято-Покровское

Дания сократит помощь Украине в 2026 году

Суд оставил под стражей детектива НАБУ Гусарова, которого обвиняют в работе на ФСБ РФ

Переговоры Умерова и Гнатова с представителями США во Флориде продолжаются

Нардепу Скороход, ее помощнику и сообщнику сообщили о подозрении - НАБУ

Делегации Украины и США проведут встречу в пятницу - источник

США в новой Стратегии нацбезопасности провозгласили намерение "стабилизировать отношения Европы и России" и "культивировать сопротивление текущей траектории развития Европы"

Военные призывают производителей к массовому внедрению ИИ на поле боя

В Черниговской области 90% абонентов без света из-за аварии в сети - облэнерго

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА