Интерфакс-Украина
15:57 19.02.2025

Россияне нанесли авиаудар по Константиновке, два человека погибли

1 мин читать
Россияне нанесли авиаудар по Константиновке, два человека погибли
Фото: https://t.me/dsns_telegram/38479

Российская авиация ночью в среду, 19 февраля, нанесла удар управляемыми авиабомбами по Константиновке в Донецкой области, сообщает Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям.

"Взрывы вызвали значительные разрушения частного жилого сектора. Чрезвычайники обнаружили под завалами тела 2 погибших и ликвидировали очаги пожара. Еще два человека ранены", - указывается в сообщении в телеграмм-канале.

В общем спасатели разобрали 13 тонн строительных конструкций.

Отмечается, что аварийно-спасательные работы, которые сейчас уже завершены, осложняли повторные обстрелы: из-за опасности их приходилось временно прекращать.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Киеве из-за аварии на кабельных линиях без света остается 73 дома - ДТЭК

Глава МИД Эстонии вручил главе МИД Германии Крест за заслуги в знак ее преданности Украине и НАТО

Нидерланды ускорят предоставление финансовой помощи Украине - СМИ

В селе Камыши Сумской области трое погибших в пожаре, среди них ребенок - ГСЧС

После атаки БПЛА возник пожар на территории объекта инфраструктуры и возгорание дачных домов - начальник Запорожской ОВА

Ермак: Лондон готов поддерживать Украину до полного освобождения всех депортированных украинских детей

Военные и финансовые потребности Украины должны быть удовлетворены - глава ЕК по итогам саммита в Париже

Болгария предлагает разместить морской координационный центр мониторинга Черного моря

Власти Донетчины расширили зону принудительной эвакуации семей с детьми

США пытаются контролировать все основные будущие инвестиции в инфраструктуру и полезные ископаемые в Украине - Bloomberg об обновленном соглашении

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА