Интерфакс-Украина
12:47 29.01.2025

Ведущими нацотбора на "Евровидение-2025" будут телеведущие Ефросинина, Мирошниченко и стендап-комик Байдак

1 мин читать
Ведущими нацотбора на "Евровидение-2025" будут телеведущие Ефросинина, Мирошниченко и стендап-комик Байдак

Ведущими финала национального отбора на участие в международном песенном конкурсе "Евровидение-2025" будут телеведущие Мария Ефросинина и Тимур Мирошниченко, а также стендап-комик Василий Байдак.

"Суспильне мовлення" объявило ведущих национального отбора на "Евровидение-2025". Ими стали телеведущая и ведущая "Евровидения-2005" в Киеве Мария Ефросинина, официальный голос песенного конкурса в Украине Тимур Мирошниченко и стендап-комик Василий Байдак", - говорится в сообщении "Суспильного".

Отмечается, что 8 февраля в финале нацотбора тройка ведущих будет работать как вместе на главной сцене, так и отдельными парами в разных зонах локации.

Напомним, что ведущими финала нацотбора на участие в "Евровидении-2024" были фронтвумен группы The HARDKISS Юлия Санина, а также, как и в этом году, телеведущий Мирошниченко и стендап-комик Байдак.

Как сообщалось, "Евровидение-2025" состоится в Базеле (Швейцария). Финал состоится в Санкт-Якоб Холле в субботу, 17 мая, а полуфиналы - во вторник, 13, и четверг, 15 мая. Финал нацотбора-2025 состоится 8 февраля в формате телевизионного концерта.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Сибига об обмене: Такие меры критически важны для дальнейшей работы по восстановлению мира

Зеленский: Уже обеспечены 2/3 дополнительного финансирования для производства артиллерии

РФ активно проводит информоперации на подрыв поддержки Украины - отчет спецслужб Испании

Умеров: В рамках стамбульских договоренностей ожидаем новых обменов, которые продлятся несколько дней

Омбудсмен сообщил ООН и МККК о расстреле оккупантами пленных на покровском направлении

В Украину удалось вернуть из плена РФ 390 украинцев - Зеленский

Польские ВВС перехватили российский Су-24, выполнявший "опасные маневры" - СМИ

Президент TERWIN Руслан Шостак вошел в Совет директоров Союза украинских предпринимателей

Украинская морская пехота сражается всегда там, где действительно сложнее всего - Зеленский

SkyUp Airlines запустила рейсы из двух аэропортов Польши

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА