Интерфакс-Украина
11:30 26.01.2025

Организатор незаконной переправки мужчин призывного возраста за границу приговорен к 5 годам заключения - Госпогранслужба

1 мин читать
Организатор незаконной переправки мужчин призывного возраста за границу приговорен к 5 годам заключения - Госпогранслужба
Фото: https://t.me/DPSUkr/24368

Организатор схемы незаконного выезда за границу военнообязанных мужчин приговорен к 5 годам лишения свободы, сообщает в своем телеграм-канале Государственная пограничная служба.

"27-летний житель Львовщины создал фиктивное предприятие для международных перевозок и подделывал документы для внесения в систему "Шлях". Вместе с четырьмя сообщниками он организовывал незаконный выезд, беря по 5000 долларов с каждого", - говорится в сообщении Госпогранслужбы.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Латвия считает, что должна быть частью Коалиции желающих, - министр обороны

Депутаты "Европейской солидарности" предлагают призвать правительство уволить заместителя министра образования Витренко

Решение главы КГВА не касается штатной должности Поворозника как первого заместителя председателя КГГА - пресс-служба

На Харьковщине работник сельхозпредприятия подорвался во время проведения полевых работ

Умеров прибыл в штаб-квартиру НАТО на встречу Коалиции желающих

Китай предостерегает от "безответственных замечаний" - СМИ

Фильмы Андерсона, Астера и Линклейтера вошли в конкурсную программу Каннского кинофестиваля

Ткаченко: С этого дня Поворозник больше не исполняет обязанности первого заместителя начальника КГВА

В результате ДТП во Львовской области госпитализировали 7 человек

САП: 48 обвиняемых, дела которых слушают в суде, по собственной инициативе мобилизовались в ВСУ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА