06:58 06.01.2025

Пограничники пресекли попытку контрабанды лемуров на границе с Польшей

1 мин читать

Государственная пограничная служба Украины пресекла попытку незаконной перевозки гражданином Польше через границу лемуров и экзотических птиц, сообщила пресс-служба ведомства.

"Пограничники разоблачили попытку незаконной перевозки экзотических лемуров и птиц. После углубленного осмотра микроавтобуса обнаружено, что водитель, гражданин Польши, не имеет на транспортировку соответствующих документов", - говорится в сообщении Госпогранслужбы в Телеграм в воскресенье.

Сообщается, что гражданин Польши, чтобы "уладить" ситуацию, предложил взятку пограничнику — $1 900 и 100 евро. Однако военнослужащий отказался, предупредив об уголовной ответственности.

Об инциденте уведомлена Национальная полиция.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Ермак встретился в Мюнхене со спецпосланником по особым поручениям Президента США Ричардом Алленом Гренеллом

Зеленский поблагодарил Германию за помощь c ПВО во время встречи с Мерцем

Каллас собирает в воскресенье глав МИД ЕС, присутствующих в Мюнхене, на неформальную встречу

Госсекретарь США Марко Рубио провел телефонный разговор с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым - Госдеп

Потери врага на Покровском направлении составляют 536 единиц живой силы - Генштаб

С начала суток Силы обороны отбили 250 вражеских атак - Генштаб

Зеленский: мы начали работу с командой президента Трампа и уже чувствуем, что успех возможен

Сметанин и Паппергер обсудили поставку оборудования для совместного предприятия и ускорение производства БМП

Келлогг о разговоре Трампа с Путиным: Нравится это или нет, должен разговаривать с противниками

Европа должна стать сильнее, чтобы сохранить союзнические отношения с США - Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА