Интерфакс-Украина
11:34 11.11.2025

ГПСУ сообщает о приостановлении оформления ТС и пешеходов в ПП "Дьяковцы-Раковец" на границе с Румынией

1 мин читать

Государственная пограничная служба Украины во вторник утром сообщает о временном приостановлении движения в пункте пропуска "Дьяковцы" на границе с Румынией из-за отсутствия энергоснабжения.

"В результате массированных вражеских атак на энергетическую инфраструктуру Украины, в международном автомобильном пункте пропуска "Дьяковцы" пока отсутствует промышленное электропитание. В связи с этим оформление транспортных средств и пешеходов в обоих направлениях не осуществляется. Принимаются меры по восстановлению электроснабжения", - говорится в сообщении ГПСУ в Телеграме.

Пограничники просят учитывать эту информацию при пересечении границы с Румынией и воспользоваться пунктами пропуска "Красноильск" и "Порубное".

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Россия ночью атаковала объекты портовой инфраструктуры в Черноморске, погиб один человек - АМПУ

Омбудсмена Лубинца обвиняют в плагиате в диссертации, но этого недостаточно для лишения степени

В Черниговской области два человека погибли, еще двое получили ранения из-за вражеских атак дронов

Статус лица с инвалидностью вследствие войны могут получить гражданские, пострадавшие на ВОТ, - Кабмин

Враг ночью ударил по промышленным объектам Одесской области: один погибший, двое раненых

ПВО обезвредила 106 из 131 БПЛА, зафиксировано попадание на 15 локациях

ГСЧС: За сутки в Харьковской области в результате обстрелов погиб 1 мирный житель, 14 пострадали, ликвидировано 4 пожара

Генштаб зафиксировал в течение суток 151 боевое столкновение

В Одессе из-за аварийного отключения электроснабжения возможны перебои с водой

За сутки в Запорожской области враг нанес удары по 25 населенным пунктам, пять человек ранены - ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА