Интерфакс-Украина
21:40 18.12.2024

Воздушные силы ВСУ показали фото запуска ракет Scalp & Storm Shadow в направлении РФ

1 мин читать
Воздушные силы ВСУ показали фото запуска ракет Scalp & Storm Shadow в направлении РФ

Нет ничего прекраснее, чем ракеты Scalp & Storm Shadow в направлении империи зла, отметили Воздушные силы ВСУ, опубликовав в телеграм-канале фото.

«Спасибо партнерам Франции и Германии за поддержку Украины! Спасибо пилотам 7 бригады тактической авиации им. Петра Франко за успешную боевую работу!», - отмечается в сообщении.

Ранее в среду руководитель Центра противодействия дезинформации (ЦПД) СНБО Андрей Коваленко сообщил, что в Ростовской области атаковано одно из крупнейших химических предприятий РФ - ФКП "Комбинат Каменский".

"Он занимается производством ракетного топлива (специализируется на изготовлении твердотопливных компонентов для ракетных двигателей, в частности для реактивных систем залпового огня (РСЗО) и межконтинентальных баллистических ракет на твердом топливе)", - написал он в телеграм-канале.

"Также комбинат занимается изготовлением взрывчатых веществ, компонентов для боеприпасов, а также утилизацией и обезвреживанием отработанных ракетных систем", - отметил Коваленко.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский и Рютте обсудили безопасность Украины и Евроатлантического региона

Во Львовской области во время пожара один человек погиб, еще один в реанимации - ГСЧС

Рада приняла закон для присоединения Украины к европейскому роуминговому пространству

В Турции проходит встреча "Коалиции желающих" по безопасности в Черном море - Зеленский

"Киевтеплоэнерго" как можно быстрее отремонтирует трубопровод на Печерске и возобновит поставки горячей воды

Тактическая группа "Великая Новоселка" за 2 месяца уменьшила потери личного состава на 20% - Наев

Зеленский и Рютте посетили госпиталь в Одессе, где восстанавливаются раненые бойцы

Зеленский назвал положительными встречи технических команд Украины и США по соглашению о полезных ископаемых

Зеленский относительно заявления Уиткоффа: Для нас это красные линии признавать любые оккупированные территории российскими

Подсудимые российские военнопленные не признают вину и хотят на обмен - заместитель председателя Ирпенского суда Киевской области

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА