15:28 25.11.2024

Семнадцать человек пропали без вести после крушения круизного судна в Красном море

1 мин читать

Власти Египта заявили о 17 пропавших без вести из-за крушения туристического круизного судна в Красном море, сообщает в понедельник Associated Press.

Спасателям также удалось достать из воды 28 человек, находившихся на борту судна, когда оно затонуло вблизи египетского города Марса-эль-Алам.

О причинах кораблекрушения пока не сообщается.

Всего на борту находились 31 турист разных национальностей и 14 членов экипажа.

Судно вышло из Порт-Галиба 24 ноября и должно было вернуться в Хургаду 29 ноября. Поиски тех, кто находился на борту, ведут военно-морские силы Египта.

Посольство Украины в Египте проверяет информацию о наличии украинских туристов на борту судна Sea Story, затонувшего в понедельник в Красном море у берегов Египта, сообщили агентству “Интерфакс-Украина” в посольстве.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Украину необходимо укрепить перед мирными переговорами, убежден премьер Бельгии

Экономика РФ может выдержать войну еще по крайней мере год, нужно усиление санкций – премьер Бельгии

Ночью сбито 57 вражеских БПЛА из 92, 27 — локационно утеряны

МИД и ГУР провели операцию по освобождению трех украинских моряков Galaxy Leader из плена хуситов

Минкультуры внесло российского писателя Пелевина в перечень угрожающих нацбезопасности лиц

Главы МИД Украины и Сирии в Давосе договорились продолжить политический диалог и сотрудничество

В Запорожье один погибший, 26 пострадавших вследствие удара – Зеленский

В течение суток зафиксировано 115 боестолкновений, более половины из них — на покровском направлении

Американцы хотят переговоров с Путиным в попытке прекратить войну в Украине – посол по особым поручениям Гренелл

В оперативной зоне ОСГВ "Таврия" ПВО уничтожила 22 вражеских БПЛА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА