16:41 23.11.2024

Движение поезда Чоп – Киев, ранее заблокированного из-за схода камней, возобновлено - Укрзализныця

1 мин читать

Железнодорожники в сжатые сроки завершили восстановительные работы после срыва камней на пути участка Сянки – Мукачево в Закарпатье, участок открыт для движения, сообщила "Укрзализныця" в субботу.

"Поезд №60 Чоп - Киев следует графику своим обычным маршрутам", - говорится в сообщении в Телеграм.

Ранее сообщалось об изменении в движении поездов на участке Сянки – Мукачево из-за падения камней с горы. Электропоезд был заблокирован на перегоне.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Отключение отопления в Киеве будет зависеть от температурных показателей - КГГА

Во Львовской области сообщено о подозрении участникам группы, которые изготавливали фальшивые документы для военнообязанных - прокуратура

Украина и Турция договорились расширить сотрудничество, в частности взаимодействие городов и регионов - Офис президента

Порошенко передал военным еще два комплекса "Ай-Петри"

С начала марта из Донецкой области эвакуированы 95 человек в более безопасные регионы Украины - обладминистрация

В случае необходимости ЕС готов поддержать Украину с помощью спутниковых возможностей GOVSATCOM

В Киеве прекратят эвакуацию частных авто во время воздушной тревоги - власти

Погиб человек в результате вражеских обстрелов приграничья Черниговщины - полиция

В Доброполье погибла работница "Новой пошты"

В Хмельницком арестовали двух мужчин, которые напали на работника ТЦК

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА