08:11 23.11.2024

На Закарпатье из-за падения камней с горы сошел с рельс электропоезд – УЗ

1 мин читать
На Закарпатье из-за падения камней с горы сошел с рельс электропоезд – УЗ

На Закарпатье из-за падения камней с горы сошли с рельс две колесные пары электропоезда и он оказался заблокированным на перегоне, в результате чего произошли изменения в движении, сообщает пресс-служба АО "Укрзализныця".

"Из-за падения камней с горы электропоезд заблокирован на перегоне. Предварительно две колесные пары сошли с рельс", - говорится в сообщении.

Отмечается, что скорость поезда была ниже разрешенной, так что травмированных нет. Всех пассажиров в места назначения уже доставляем автотранспортом.

Также отмечается, что произошли изменения в движении поездов на участке Сянки-Мукачево, что на Закарпатье

Между тем, для минимизации опозданий поезд №59 Киев-Чоп будет направлен в объезд этого участка.

На месте уже работает восстановительная бригада железнодорожников, чтобы разблокировать движение как можно быстрее.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА