В Днепровском районе Киева от взрыва погиб мужчина, полиция выясняет обстоятельства
Полицейские выясняют обстоятельства взрыва в Днепровском районе столицы, в результате которого погиб мужчина, сообщило Главное управление Национальной полиции в г. Киеве.
"Информация о происшествии в столичную полицию поступила сегодня около 15:00. Предварительно установлено, что гражданин подошел к транспортному средству, рядом с которым стояла коробка. После того как мужчина взял ее в руки, она сдетонировала. От полученных телесных повреждений потерпевший погиб на месте", - говорится в сообщении на сайте ведомства в пятницу.
В настоящее время правоохранители устанавливают личность погибшего. На месте работают следственно-оперативная группа районного и Главного управления полиции, взрывотехники, судебно-медицинский эксперт и другие службы.