Интерфакс-Украина
19:31 07.11.2024

В Полтаве задержан полицейский, принимавший участие в избиении человека в ресторане – ГБР

1 мин читать
В Полтаве задержан полицейский, принимавший участие в избиении человека в ресторане – ГБР

Правоохранители разоблачили и задержали начальник сектора одного из отделов ГУ Нацполиции в Полтавской области, местного бизнесмена и его помощника, которые избили парня в ресторане, сообщает Государственное бюро расследований.

"По данным следствия, 2 ноября 2024 года в г. Полтава в одном из заведений отдыха подозреваемые нанесли потерпевшему, заступившемуся за свою девушку, телесные повреждения. При этом они грубо нарушали общественный порядок и работу заведения. Пострадавший житель столицы был доставлен в больницу", - указывается в сообщении в телеграм-канале.

Решается вопрос о сообщении задержанным о подозрении в хулиганстве, совершенном группой лиц (ч. 2 ст. 296 УК Украины).

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Минобразования, Минсоцполитики и Минкультуры все еще не запустили работу кадровых резервов для работы на деоккупированных территориях

Украина рассчитывает на заключение договора с Болгарией о покупке оборудования для ХАЭС-3,4 - глава Минэнерго

Швеция предоставляет 100 миллионов шведских крон Украинскому Красному Кресту

На западе и севере Украины на выходных дожди, местами с мокрым снегом

Сибига: Сейчас время на дипломатию, но она должна опираться на крепкую украинскую армию

В самый холодный месяц зимы средняя стоимость отопления в Киеве составила 27,6 грн за 1 кв. м - КГГА

Генпрокуратура Молдовы добилась задержания в Великобритании олигарха Платона

Глава МИД Австрии: Наши компании могли бы сделать значительный вклад в восстановление Украины, вскоре в Киев отправится бизнес-делегация

Полиция опровергла информацию о том, что убийца Ганула сдался правоохранителям

Зеленский отметил госнаградами более 300 воинов

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА