Интерфакс-Украина
10:39 04.10.2024

Силы обороны Украины поразили базу ГСМ российских оккупантов в Воронежской области - Генштаб

1 мин читать
Силы обороны Украины поразили базу ГСМ российских оккупантов в Воронежской области - Генштаб

Удар по базе хранения горюче-смазочных материалов "Аннанефтепродукт" возле поселка Анна в Воронежской области РФ был нанесен в ночь на пятницу, сообщает Генеральный штаб ВСУ.

"В районе объекта фиксировалась работа российского ПВО. Подтверждено попадание в по меньшей мере один из вертикальных резервуаров. Произошло возгорание. Задание выполнено силами и средствами Службы безопасности Украины во взаимодействии с другими составляющими Сил обороны Украины", - сказано в сообщении.

В ВСУ указали, что результаты поражения уточняются.

"Продолжение следует...", - добавили в Генштабе.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Билецкий анонсировал создание Ветеранского корпуса для всех подразделений Сил обороны

По меньшей мере 8 человек ранены в результате ночной атаки в Украине

Обесточены 10 населенных пунктов в Запорожской области в результате атаки РФ

Погода в ближайшие дни в Украине не изменится, лишь на западе в понедельник небольшой дождь, на юге - туман

Фотовыставка открылась на станции метро "Золотые ворота" в Киеве по случаю Дня ВСУ

Сырский в День ВСУ: Не имеем права повторить ошибки столетней давности, должны выстоять и обязательно выстоим

Главной целью ударов РФ ночью была энергетика - Зеленский

Нацполиция зарегистрировала 239 военных преступлений РФ за сутки, разыскано 29 и возвращено 16 детей

ПВО отразила ночью одну из самых массированных атак РФ, обезвредив 615 из 704 ракет и дронов, есть попадания на 29 локациях

Зеленский в День ВСУ поблагодарил военных, которые на поле боя делают все, чтобы Украина имела уверенность за столом переговоров

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА