Интерфакс-Украина
22:07 03.10.2024

Meest сохранит тарифы в 2024г без изменений

1 мин читать
Meest сохранит тарифы в 2024г без изменений

Почтово-логистическая группа Meest не будет повышать тарифы в 2024 году, сообщил акционер Meest China Вячеслав Лысенко в блиц-интервью агентству "Интерфакс-Украина".

"Увеличивать (тариф, - ИФ-У) не будем. Приложим все усилия, чтобы удержать тарифы без изменений до конца 2024 года", - сказал Лысенко.

Ранее сообщалось, что "Нова пошта", крупнейший логистический оператор Украины, с 1 октября повысила тарифы на доставку документов, посылок и грузов в среднем на 10 грн.

"Укрпошта" сообщила, что не будет повышать тарифы до конца 2024 года.

Группа Meest осуществляет доставку в 90 стран мира, работает на рынке почтовых услуг в сегменте с2с и в b2c более 30 лет. Компания основана предпринимателем Ростиславом Киселем, который остается ее бенефициаром и отвечает за стратегическое направление работы. В Группу компаний входят подразделения Meest China, Meest USA, Meest Europe и "Meest Украина".

Компания Meest China более 15 лет является одним из лидеров доставки из Китая посылок почтового формата. Также доставляет большие грузы из Китая с таможенным оформлением. Имеет собственный склад 5 тыс. кв м в Гуанчжоу.

В мае 2024-го Meest International запустила новый логистический центр вблизи города Дембица в Польше в 170 км от границы с Украиной. Компания планирует расширять сеть хабов в Восточной и Центральной Европе.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Италия предоставит EUR30 млн на восстановление Одесской детской больницы

В Херсоне без света и тепла 40 тыс. абонентов, власти ищут возможности децентрализованного теплоснабжения

Ликвидированы последствия вражеских обстрелов в трех районах Киевской области - ГСЧС

Атакованный СБУ танкер "теневого флота" Kairos сел на мель в территориальных водах Болгарии - СМИ

Американцы и украинцы согласовали рамки договоренностей по безопасности и обсудили необходимые средства сдерживания для поддержания длительного мира - Госдеп

Заместитель Рубио резко раскритиковал страны ЕС после встречи в НАТО, а Маск призвал распустить Евросоюз

Ночной обстрел РФ заставил три АЭС Украины уменьшить мощность, а ЗАЭС на 30 мин. потеряла связь с сетью - МАГАТЭ

Оккупанты атаковали дроном гражданское авто в Сумской области, ранены двое мужчин

Генштаб ВСУ: Поражены Рязанский НПЗ в РФ и завод по изготовлению корпусов для снарядов в оккупированном Алчевске

Киберкорпус ГУР атаковал ведущую логистическую компанию РФ ко Дню ВСУ - источники

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА